Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!  


 - Ввод водоснабжения - Выпуск канализации - Внутриквартальные сети - Санация труб от 25 до 400 мм - Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой. - Разрушитель ломает старую трубу из любого материала под тягой 30 тонн, диаметр трубы до 200 мм. Дополнительно используется гидропробойник, что увеличивает мощность установки до 120 тонн. - Расширитель грунта создает новую скважину необходимого диаметра с одновременной затяжкой новой трубы - Работы по замене труб производятся из колодца либо приямка Технология санации безопасна для окружающих ее подземных коммуникаций!


Адрес сайта: http://constant-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта constant-group.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-11-03 00:37:42





Популярные сайты:



ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ APPLE & SAMSUNG: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Окна Двери Балконы Лоджии Перегородки ПВХ Алюминий Закаленное стекло: Изготовление и Монтаж Светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминия и Закаленного стекла (Окна, Двери, Балконы, лоджии, ограждения, перегородки раздвижные, фирменные подоконники и ручки) Выгодное сотрудничество...


Компания Твой Эко Дом: двойной брус купить. Качественно, быстро.: Купили участок и планируете построить дом? Тогда услуги нашей компании, как раз кстати! Компания ТЭД занимается профессиональным строительством малоэтажных брусовых домов в Тюменской области. Надежно


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.