Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных круглосуточно  


 Бережно перевезем лежачих больных в сопровождении опытных санитаров на специально оборудованных автомобилях. Доверяйте перевозку Ваших близких сертифицированным профессионалам. Работаем для Вас круглосуточно без выходных и праздников. Обратившись к нам Вы получите следующие виды услуг: -Перевозка больного из больницы домой, -Перевозка лежачих пациентов в ЛПУ на исследования и консультации, -Сопровождение во время исследования, -Перевозка лежачих больных и инвалидов к месту сезонного отдыха (на дачу, в дом отдыха или санаторий), -Международная перевозка лежачих больных, -Перевозка больных в Белоруссию, -Перевозка больных в Крым. Стоимость перевозки от 2250 в пределах МКАД. В машинах всегда тепло. Чистые одеяла, подушки, одноразовые простыни и впитывающие пелёнки. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и заказа машины! 8(495)226-83-03.


Адрес сайта: http://xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-09-13 19:23:17





Популярные сайты:



Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37: Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, бло


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Покупай робуксы дешевле, чем где-либо: Покупай робуксы дешевле, чем где-либо Лучший курс на рынке, моментальная отправка робуксов после оплаты и круглосуточная работа сайта


Детская одежда Lenne Kerry по доступгым ценам: Добро пожаловать на сайт детской верхней одежды в Екатеринбурге! У нас Вы всегда сможете заказать качественную верхнюю одежду и аксессуары для детей и подростков и для себя финской марки Kerry / Lenne


AZ Supplier (AZSup.kz) - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа.: AZ Supplier - это хорошо обеспеченный ресурсами и полным комплексом услуг для нефтяного месторождения компания которая служит региональным нефтегазовым проектам и нефтехимической промышленности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.