Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн школа программирования для детей Flex School  


 Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Если вашему ребенку от 7 лет, вы можете подарить ему навыки, которые пригодятся независимо от того, решит он связать свою жизнь с программированием или нет, а также помогут подтянуть школьные предметы и отвлечь ребенка от игр и ютуба! Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля. Подберем вам верный курс и удобное расписание уроков.


Адрес сайта: http://flexschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flexschool.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-07-21 09:37:37





Популярные сайты:



Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова: Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. Здесь также можно найти список его книг и разработок, а также описание преподавательского опыта.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Предлагаем купить кондитерские украшения для тортов. Широкий выбор: Продажа ингредиентов и продукции для изготовления самых разнообразных кондитерских изделий в Москве - компания Аркада. У нас Вы сможете купить сгущенное молоко и кондитерскую глазурь, кондитерские нач


Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС: Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС. Складские помещения, Детские игровые Площадки. Резервуары вертикальные стальные. Ёмкости азс. Башни Рожновского. Контейнера ТБО


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Производство муки. Контакты на сайте: Компания Солнце Юга производит и занимается продажей натурального сырья для пищевой промышленности в городе Краснодар. У нас Вы можете заказать рисовую муку по ГОСТ и ТУ. Рисовая мука для продуктов де


Магазин строительных материалов в Пушкино, МО. Услуги строителей: Магазин строительных материалов в г. Пушкино. Вы можете купить у нас Блоки, Герметики, Гипсокартон, Изоляцию, Кирпич, Пиломатериалы и сухие смеси. Оказываем услуги по ремонту и строительству. Осуществляем доставку.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.