Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Полноприводный багги Vector для ралли-рейдов  


 Полноприводный полностью подготовленный багги Vector по требованиям РАФ и FIA для участия в ралли-рейдах и ралли. Уникальная и оригинальная компоновка узлов и агрегатов, очень крепкий каркас, двигатель Honda, механическая кпп-5 Honda, оригинальная конструкция рычагов подвески с расчетом на долгосрочные предельные нагрузки, редукторы и привода аналогичные BMW X5, светодиодная оптика, амортизаторные стойки Reiger, цифровые контрольные приборы. Данный багги был изначально спроектирован с учетом максимальных и продолжительных нагрузок, которые испытывает техника в автоспорте и особенно в ралли-рейдах. Багги также можно с комфортом использовать для гражданских целей и путешествий...


Адрес сайта: http://www.vectorbuggy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vectorbuggy.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-08-19 18:53:31





Популярные сайты:



Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


Путеводитель по Эрмитажу в Санкт-Петербурге: Неофициальный путеводитель по музейному комплексу «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге. Онлайн продажа билетов и экскурсий по Эрмитажу.


Стильные кухни от мебельной фабрики СПУТНИК стиль: Стильные кухни на заказ и в наличии. Собственное производство из экологически чистых материалов. Доставка, сборка, установка, гарантия.


Услуги по оформелнию всех видов страхования:Зеленая карта, ВЗР, ОСАГО: Основное направление это оформление и продажа страховых услуг. Для вас мы можем оформить, ОСАГО, КАСКО, Зеленую карту, Страховку для выезажющих за рубеж, автострахование, туристические страховки


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики: Нанесение париленовых покрытий. Напыление тонких пленок в вакууме. Экранирующие пленки на окна. Установки нанесения Parylene, вакуумные камеры, автоклавы. Изготовление авиационного остекления


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора: Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.