Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Антисептик для рук оптом  


 Оптовая продажа антисептика для рук. Профессиональный антисептик для рук разработанный в Великобритании в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Экстра-сильная формула, с 75% содержанием изопропилового спирта. Соответствует ГОСТ. Продукт подходит для антибактериальной обработки кожи рук и дезинфекции поверхностей, убивает 99, 9% всех вирусов, микробов и бактерий. Санитайзер Dr. Klinsman легко распределяется по поверхности рук, мгновенно впитывается, не сушит кожу и не оставляет ощущения липкости, не требует смывания. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые подтверждающие документы.


Адрес сайта: http://klinsman.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinsman.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2020-06-17 17:44:18





Популярные сайты:



Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Электромонтажные и пусконаладочные работы в г. Казань и по РТ: ENVOLT. Электромонтажные и пусконаладочные работы (электролаборатория). До и выше 1000 В. Работаем в г. Казань и по РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Оборудование для баскетбола. Обращайтесь!: Решили приобрести оборудование для спорта? Скорее обращайтесь к нам! ООО Агентство 129 предлагает Вашему вниманию широкий выбор спортивного оборудования собственного производства. В каталоге представл


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Испытательная электролаборатория проведет испытания сопротивления изоляции: Наша электроиспытательная лаборатория проводит испытания электроустановок напряжением до 10000 В, измерения сопротивления заземляющих устройств и заземлителей, проверка цепи между заземленной электроу


ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


Мир-хостинга: Мы представляем все необходимые сведения, которые помогут вам освоить различные аспекты выбора и оптимизации хостинга для ваших веб-проектов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.