Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектное бюро МСО-7  


 Разработка проектной документации от проектно-конструкторского бюро "МСО-7": -согласование архитектурного облика строения– выполняем 3D визуализацию; -разработка проектно-технической документации на любые строительные объекты, жилые, коммерческие, от квартир до торговых павильонов; -планировка земельного участка, а также план будущего благоустройства; -реконструкция здания – пристрой, дополнительные этажи и пр. ; -схемы внутренних/внешних инженерных систем и сетей – канализации, водо-, тепло-, электроснабжения; -конструктивные чертежи для воплощения в жизнь полета фантазии архитектора-дизайнера; -разработка проектов и создание пакета проектной документации рекламных конструкций .


Адрес сайта: http://mco-7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mco-7.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-04-16 14:10:56





Популярные сайты:



ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


купить картридж для принтера xerox: купить картридж, купить картридж для принтера, купить картридж hp, купить картриджи для принтера hp, где купить картридж, картриджи в москве купить, купить картридж hp laserjet, картридж epson купить,


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Обучение Forex. Изучение специфики торговли: Вы получите базовые сведения по анализу ситуации. Для успешной работы на Форекс Вам необходимо получить четкое представление о финансовых рынках, сформировать эффективную стратегию торговли на Форекс.


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Информационный портал: бобриная струя. Информация на сайте: Здесь Вы найдете самые лучшие рецепты нетрадиционной медицины. Все материалы предоставлены компанией Biolight Здоровье без лекарств. Травяные настойки, экстракты.


Перевод нотариус метро Первомайская: Московский центр переводов – это большая, сплоченная команда высококлассных специалистов, способных обеспечить высочайшее качество перевода документов и любой переводческой задачи. Профессионализм и исключительное внимание к потребностям заказчика –


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.