Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ  


 Разработка, проектирование и изготовление аксессуаров для профессиональной звукозаписи на съемочной площадке в кино и на телевидении. Держатели петличных микрофонов для самых популярных брендов Sanken, Sennheiser, DPA. Разработка и изготовление держателей петличных микрофонов редких брендов поштучно и малыми тиражами. Производство аксессуаров для бумаги. Адаптация существующих в ассортименте аксессуаров под ваши конкретные задачи. Гарантия качества, адаптивные сроки, оригинальные решения. Полный цикл от идеи до её воплощения.


Адрес сайта: http://3dhandmade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dhandmade.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-11-16 12:17:41





Популярные сайты:



Сайт о кошках, котах и котятах: Сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках...


Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Магазин оригинальной продукции SAMSUNG, APPLE, MSI и др.: Купить Macbook, iMac, iPad, iWatch, Apple iPhone, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


Не знаете, куда пойти отдохнуть? Узнайте на CityPubCrawl.Ru: Туры по барам Москвы специально для Вас! Это веселые туры для иностранцев и москвичей. Мальчишник, девичник и день рождения пройдут весело и незабываемо.


окна VEKA: горизонтальные жалюзи. Прайс на сайте: Хотите заказать пластиковые окна в Уфе? Мы предлагаем Вам пластиковые окна и двери для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.