Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Управление активами состоятельных клиентов  


 Стратегии: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты. Усулги: доверительное управление (asset management), проектные инвестиции, M&A сделки, операционное управление бизнесом, фандрайзинг. В нашей команде специалисты и предприниматели с 12 летним опытом в области создания и развития бизнеса, управления активами и построения сложных IT систем.


Адрес сайта: http://alphatek-advisors.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alphatek-advisors.com


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-10-24 16:55:00





Популярные сайты:



Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Уборка квартир спб, уборка коттеджей, уборка после ремонта спб: Наша компания предлагает услуги клининга в С-Пб: уборку офисов, квартир, частных домов, производственных помещений, складов, уборку генеральную, регулярную, уборку после ремонта...


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


partnumber.ru многожильный кабель 12*0.25 мм2: Интернет-магазин по продаже запчастей и комплектующих для ремонта и обслуживания электронной техники. Более 30000 наименований со склада. Наш сайт это не только on-line магазин, но и мощный информацио


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Пошив штор на заказ - Гарантия качества и лучших цен: Большой выбор тканей и карнизов. Подберeм дизайн и расцветки под Ваш интерьер. Привезeм образцы материалов Вам на дом. Быстрая комплектация под-ключ. Звоните, и получите консультацию Дизайнера бесплатно!


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог: ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.