Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр  


 ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ), суточный монитор АД (СМАД), стресс тест (велоэргометрическая проба), эхокардиографическое исследование сердца (ЭХОКГ), УЗДГ, функция внешнего дыхания (спирография), электрокардиограмма (ЭКГ)


Адрес сайта: http://kardio-ritm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kardio-ritm.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2019-10-11 11:18:30





Популярные сайты:



Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


доска объявлений Ремонт автотранспорта - VOLUM.INFO: VOLUM.INFO - Доска объявлений. Добавить объявление бесплатно, объявления частных лиц и организаций, добавить комментарий, продвигать своё объявление и редактировать, ваше объявление становится доступн


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса: Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: Решение сложных корпоративных споров Защита от субсидиарной ответственности


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации: Коллектор Сервис работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. В нашей копилке более 1000 довольных и ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Предлагаем расслабляющий массаж спины. Информация на Kleopatra-Relax.Ru: Мы предлагаем: массаж спины, расслабляющий массаж, косметический массаж и детский массаж с элементами ЛФК. А также различные спа-программы, пилинг и эротический массаж. Студия релаксации Клеопатра.


Softex-AT.Ru: купить оргтехнику. Заказывайте!: Наша компания предлагает функциональное программное обеспечение, высококачественную оргтехнику, профессиональное обслуживание оргтехники всех видов, а также продажу расходных материалов в Тобольске.


Интернет-магазин Перекрёсток Миров: CD релаксация. Заходите на Cwshop.Ru!: Интернет-магазин Cwshop.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент музыки для души. Эзотерическая музыка, музыка для релаксации и т.д. Подробная информация на сайте. Заходите!


Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 - медицинские услуги детскому населению.: Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 оказывает медицинские услуги детскому населению широкого спектра, как на основе ОМС так и на платной основе. Помощь оказывают специалисты с многоле


мониторинга азартных онлайн игр LotoWM.ru: Мониторинг азартных онлайн игр LotoWM.ru. Здесь вы найдете покер румы, онлайн казино, спортивные ставки онлайн.Полезные статьи о покере описание акций румов и много бонусов при депозитах! Будем рады в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.