Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.  


 Наша классическая игра – 7 раундов разделённых между собой по сложности и тематике, более 40 вопросов, 2 часа игры и море позитива. - В команде может быть от 2 до 9 человек. - В игре есть несколько перерывов. - После каждого перерыва идёт предварительный подсчёт очков. - После последнего раунда - окончательные результаты и награждение победителей!


Адрес сайта: http://kg-quiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kg-quiz.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2019-10-07 15:57:30





Популярные сайты:



Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Оперативное бурение в г. Щелково. Скважины артезианские.: Наша организация предлагает услуги бурение скважин в г. Ногинск, Павловский Посад, Орехово Зуево, Киржач, Щелково. Мы предлагаем Вам, так же установку водопровода, разработку канализации, артезианские


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре: Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Краснодаре: быстро, качественно, недорого. Бесплатная консультация, индивидуальный подход, полное сопровождение, проверенные документы


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.