Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая помощь. Онлайн-консультация  


 Компетенции психолога: -работа с семейными парами, и индивидуальные консультации в области сексологии; -работа с неуверенностью, страхами, стрессами, внутренними конфликтами, кризисными состояниями, фрустрацией, с ПТСР, а также с психосоматическими заболеваниями; -психологическая поддержка и консультирование беременных женщин и уже ставших мамами; -консультирование родителей и детей, подростков, семейных пар; -обучение техникам контроля и урегулирования конфликтных ситуаций; -диагностика и коррекция нервно-психических состояний (страх, тревога, неуверенность, гнев, истерия, депрессия, а также- панические атаки).


Адрес сайта: http://psychotera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychotera.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:42:38





Популярные сайты:



Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Тыквенное масло. Каталог на сайте: У нас Вы можете подобрать косметику, с помощью которой Вы легко исполните своё желание выглядеть молодо максимально долго. Магазин Биоформула в Иркутске. Низкие цены!


Качественная установка межкомнатных дверей и врезка фурнитуры: Качественная установка и врезка замков петель в межкомнатные двери. Для самых требовательных заказчиков. Установка арок и порталов и добора с наличником на входные двери. Устанавливаю двери более 20 лет


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Метод стрельбы на охоте - уверенность в выстреле! Стреляй без промаха!: Предлагаем Вам самостоятельно научиться стрелять из охотничьего ружья на стенде и на охоте. Cовременный учебник для стрелков и охотников для самостоятельных тренировок: 100 из 100, самоучитель по стен


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере - скидкивотелях.рф: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей


ООО << Джазл Аль Джазира >> Визы в Королевство Саудовская Аравия: Компания ООО «Джазл Альджазира» («JAZ») . Официальный представитель Посольства Королевства Саудовская Аравия в Москве Визы в Королевство Саудовская Аравия Перевод и легализация документов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.