Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа плавания Splash  


 Ни для кого не секрет, что плавание очень полезно как для детей, так и для взрослых. Очень важно не просто научиться держаться на воде, необходимо поставить технику плавания, сформировать основные навыки, научиться правильно дышать Наши профессиональные тренеры составляют программу комфортных тренировок с учетом ваших физических и физиологических особенностей. Для людей с ограниченными возможностями, бассейн РГСУ оборудован специальными манипуляторами.


Адрес сайта: http://www.splash-swim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.splash-swim.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2019-03-20 22:28:30





Популярные сайты:



Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


На trikotag.com пеньюар, Только качественный товар: Есть на земле райский уголок для женщин! Это - Интернет магазин trikotag.com. А точнее, это колыбель отличного настроения, пробуждения чувственности, место для релаксации, где отступают на некоторое в


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


Ассорти красоты: Новости косметики и красоты, профессиональная косметика для волос, как открыть свой салон красоты, блог о событиях косметического рынка, календарь выставок, на Ваши вопросы отвечают эксперты красоты, основные бренды


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.