Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Суррогатное материнство  


 СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В УКРАИНЕ Суррогатное материнство дает возможность супружеским парам почувствовать радость, воспитывая собственного ребенка. Для него необходимы 3 человека: отец, мать и суррогатная мать. Первый предоставляет сперму для оплодотворения, а генетическая мать – яйцеклетку, которая впоследствии будет оплодотворена. В свою очередь, суррогатная мать вынашивает и рожает малыша, но не претендует на роль мамы в будущем. Агентство «Surrogate Motherhood» работает с лучшими клиниками в Украине. Наши специалисты предоставят Вам по любому вопросу квалифицированную помощь. Отзывы сотен родителей со всего мира подтверждают наш профессионализм и ответственное отношение к работе.


Адрес сайта: http://surrogatemotherhoodforyou.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта surrogatemotherhoodforyou.com


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-11-23 12:16:09





Популярные сайты:



Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Фирма www.saunastroy.kz продажа оборудования для создания бани в Астане: ТОО СаунаСтройKZ занимается продажей оборудования для создания бани в Казахстане, а также продажей сопутствующего оборудования аксессуары для сауны и закладные детали для бассейна


Секс куклы купить! Цена: 16990р.: Купить силиконовую секс куклу по сниженной цене, гарантия 1 год. Из-за отсутствия металлического скелета цена значительно дешевле. Производство Китай, все модели всегда в наличии!


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС: Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС. Складские помещения, Детские игровые Площадки. Резервуары вертикальные стальные. Ёмкости азс. Башни Рожновского. Контейнера ТБО


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис: Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.