Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Новая полиэтиленовая продукция для ваших товаров от производителя  


 Пластиковая тара для товаров различных отраслей промышленности, предназначенная для безопасного хранения и перевозки. Полимерные контейнеры, флаконы, канистры, бутылки и прочие виды пластмассовой упаковки постоянно совершенствуются нашим заводом. Пермский Завод Пластмассовых Изделий последовательно работает над совершенствованием свойств своей пластмассовой тары, совершенствованием важных для содержимого любой тары свойств, расширением модельного ряда. Для крупных заказчиков возможно не только использование широких вариантов по приданию нашей пластиковой упаковке адаптации под ваш бренд, но и внедрение и производство полностью индивидуальной пластиковой тары для ваших товаров.


Адрес сайта: http://pzpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pzpi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:41:14





Популярные сайты:



Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Мы больше, чем просто цветы: Прекрасный свадебный букет для невесты, восхитительные цветы и цветочные композиции, шоколад ручной работы, качественный сервис, индивидуальный подход и идеальная упаковка – всё это FloryBerry.


Вакуумные сушильные шкафы: Линия по переработке пантов марала методом лиофилизации, Сублимационные камеры лиофильной сушки мяса, фруктов, ягод, овощей, грибов, продукции фармацевтики, Лиофильные сушки


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


Мы предлагаем Вам купить Bioderma. Заходите на сайт: Наша компания предлагает Вам приобрести лечебную косметику в Томске. У нас вы сможете приобрести полный ассортимент продукции следующих марок: La Roche-posay, Merk, Bioderma и FIilorga. Кроме того, у


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


электронные сигареты orange - Интернет магазин VipSig.ru: Интернет магазин по продажи электронных сигарет, курительных жидкостей, аксессуаров для электронного курения. Электронная сигарета НЕ СОДЕРЖИТ СМОЛ и опасных для человека примесей. Электронная сигарет


На 500 советов вы найдете советы из личного опыта: Сайт вопрос ответ дает возможность пользователям публиковать собственные статьи, а так же спрашивать и получать ответы на вопросы. Есть возможность голосовать за понравившейся пост. 500sovetov.com - н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.