Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге  


 Мы предлагаем специализированное бухгалтерское и юридическое обслуживание ТСЖ, ТСН, ЖК, ЖСК. Которое включает в себя: Ведение бухгалтерского и налогового учета «под ключ», расчет коммунальных платежей; приём граждан, консультации по телефону или по электронной почте; Формирование отчетов по льготным категориям граждан, работа с Комитетом социальной политики; Юридическое обслуживание; Создание ТСЖ (товарищества собственников жилья); Организация и проведение общих собраний; Работа с надзорными органами; Претензионная работа с собственниками (исполнительное производство); Взаимодействие с фондом капитально ремонта; Работа с контрагентами;


Адрес сайта: http://gkh96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gkh96.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-07-20 20:48:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин Itadakima.Su: аниме манга на русском. Покупайте у нас!: Добро пожаловать в аниме интернет-магазин Itadakima. В ассортименте нашего магазина представлены BJD куклы, оригинальные японские фигурки, манга на русском и японском, японские вкусняшки и еще много в


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Магазин Лидер: электропилы купить. Каталог на сайте: Заказывайте садовую технику Stihl и Viking в нашем магазине! В нашем ассортименте представлены: триммеры и электропилы, мотобуры, а также воздуходувки, мотоблоки и другая техника. Лидер.


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Клуб лазертага КиберФокс: развлечения на свадьбе. Мы ждем Вас!: Интересует возможность активно и весело отдохнуть? Выбирайте лазертаг! Лазертаг - отличный вариант для выпускного, корпоратива и даже свадьбы! У нас имеется два полигона для проведения игр.


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.