Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научная монография, скачивание бесплатное  


 Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ Рассматривается вариант описания микрообъектов, как чисто волновых образований, которые представляются квантованными регулярными вакуумными полями. При этом микрочастицы-корпускулы считаются формальными объектами, не имеющими прямого физического смысла. Отмечается важная роль в квантовых процессах спектрально-однородных случайных вакуумных полей, ответственных за многие квантовые явления. Вводятся новые и уточняются некоторые известные волновые уравнения и показатели микрообъектов. В свете нового видения квантовых явлений объясняется сущность теории относительности.


Адрес сайта: http://lvov-wolnmkm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lvov-wolnmkm.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-06-14 10:31:02





Популярные сайты:



RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


Офисная мебель. У нас вы можете купить мебель для офиса по низкой цене: Офисная мебель. Большой выбор. Различные цвета и материалы. Неизменным остается только высокое качество. У нас вы можете купить хорошую мебель для вашего офиса. Доставка по России.


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Доступное жильё со всеми удобствами в Туапсе: Частный Гостевой дом `У Тамары` расположен в живописнейшем месте, где воедино сходятся три ландшафта - горный, лесной и морской. Оздоравливающий эффект воздуха, насыщенного целебными фитонцидами, кото


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.