Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург  


 Репертуар группы более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках. Ретро, современные хиты, рок музыка - мы найдем подход к любому гостю мероприятия! За плечами каждого участника группы большой сценический опыт и музыкальное образование. Доверяйте профессионалам и вы останетесь довольны! В отличие от большинства кавер-групп, наш коллектив работает исключительно с собственным звукорежиссером, который знаком со всеми особенностями шоу программы. Благодаря этому наш коллектив звучит всегда одинаково на отличном уровне в любом помещении Группа имеет опыт в подготовке индивидуальной программы, изучении необходимых вам песен для вашего шоу или праздника. В разумные сроки - разумный объем материала. Тел. для связи: + 7 912 801 98 21


Адрес сайта: http://radio-malta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radio-malta.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-04-17 21:46:31





Популярные сайты:



ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Древняя китайская предсказательная система БаЦзы: БаЦзы - тайна, которая открывается посвященным. Консультации и обучение БаЦзы. Прогноз будущего по дате рождения. Вы получите свой ответ от судьбы.


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


Предлагаем сцену для мероприятий. Заходите на Stagerent.Ru: Техническое обеспечение шоу - программ: сцены и крышные системы, каркасно-тентовые сооружения (шатры), фермы и прочие конструкции для подвеса оборудования, а также широкий выбор другого оборудования.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Компания ТехноРесурс: лента для упаковки полиэстеровая. Каталог на сайте: Компания ТехноРесурс занимается поставками упаковочных материалов и оборудования в Иркутске. У нас Вы сможете купить ленты и пленки для упаковки, вакуумные упаковщики и стреппинг-оборудование, а также


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Итальянский завод Ercos - отопительные батареи из чугуна ретро дизайн: Чугунные радиаторы в ретро стиле Ercos -- традиция, дизайн, долговечность. Чугунные батареи отопления -- это первые отопительные радиаторы, которые инсталлировались в первоклассных апартаментах, начин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.