Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купим дорого макулатуру  


 Пластик в процессе своего распада, длительностью более 300 лет, выделяет токсины, отравляя почву. Сжигать его нельзя из-за выброса ядовитой химической смеси. Единственный способ спасти экологию – собрать пластик и переработать. За последние 20 лет рост количества бумажных отходов составил 70%. Переработав одну тонну макулатуры, вы сохраните 6 кубометров леса. ООО "ПВС" имеет всё, для качественной переработки макулатуры и пластика: современные технологии, производственную базу, необходимое оборудование и технику. Мы уверены, что совместными усилиями возможно решение проблемы утилизации отходов, что позволит обеспечить экологическую безопасность Вашего предприятия и Республики Коми.


Адрес сайта: http://pvs-komi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvs-komi.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-09-20 19:05:24





Популярные сайты:



Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


читать караван историй бесплатно: Журнал `Караван историй` - это захватывающие истории об известных людях, исторических событиях и судьбах ярких личностей. Издание отличает высочайшее качество дизайна, обилие уникальных и оригинальных


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Бухгалтерская компания ЭТО ПРОСТО: Удаленное бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО. Подключение из любой точки мира и с любого устройства. Удаленный бухгалтер сделает все за вас! Очень доступные цены! Закажи сейчас!


Производство профессиональной одежды: Производство профессиональной одежды для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Пеньюар парикмахерский, фартук парикмахера, одежда для парикмахера. Сумка для мастера маникюра, сумка парикмахера


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Юридическое сопровождение бизнеса. Информация на Msk-Disput.Ru: Антимонопольное регулирование, таможенное право, земельные правоотношения. Правовое бюро оказывает полный комплекс юридических услуг. Подробная информация об услугах на Msk-Disput.Ru.


Пластиковая тара от 0,5 до 5 литровых: Мы производим качественные бутылки от 0, 5 до 5 литровых. На нашем сайте вы можете найти для себя качественную тару. Работаем по всему городу Тольятти и близ лежащих населённых пунктах.


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Казахстанский форум таможни Казахстана customs Kazakhstan: Независимый форум таможни Казахстана Tne forum customs Kazakhstan Форум полезный во всех отношениях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.