Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции  


 ООО «Алтайский Кедр» - производитель фиточаев и композиций из экстрактов целебных растений. 20 лет компания производит порядка 100 наименований фитопродуктов для здоровья, используя авторские разработки рецептур ученых Алтайского медицинского университета. Соответствие всем нормам безопасности пищевой продукции, высокая квалификация специалистов, привлекательная упаковка и работа с национальными и региональными дистрибьюторами — главные акценты стратегии компании. Основные приоритеты работы «Алтайского кедра» - достойное отношение к дарам природы и максимальное сохранение полезных свойств растений в процессе производства от заготовки сырья до отгрузки крупнейшим фармдистрибьюторам.


Адрес сайта: http://altaikedr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altaikedr.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-05-05 17:40:19





Популярные сайты:



Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


Собственное производство мебели на заказ по вашим размерам: Изготовление мебели на заказ. Выполняем проекты любой сложности. Мебель в ванную комнату, кухню, гардеробную, прихожую, детскую. Обрабатываем различные материалы: МДФ, шпон, массив, ламинат...


Интерактивный роман персонально для Вас!: Хотите знать, что ожидает человечество в будущем? Тогда Вам сюда. Здесь все вместе мы попытаемся найти ответ на вопрос «Что делать?». Что делать для того, чтобы вход в будущее не оказался катастрофой


Необычный отдых: романтика крыш Питера. Контакты: +7-(812)987-48-30: Хотите посетить интересную, нестандартную экскурсию? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг в области проведения нестандартных экскурсий по Санкт-Петербургу.


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


флэш игры без регистрации: Только самые классные и увлекательные флэш игры онлайн на одном сайте. Чтобы бесплатно играть онлайн в флэш игры самого лучшего качества достаточно просто зайти на портал с отборными играми. Все флэш


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Nrg-Tk.Ru: жд перевозки грузов по России. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: грузоперевозки авто, жд и авиа транспортом, перевозка грузов из стран СНГ, а также уведомление о прибытии груза, упаковка груза и многое другое.


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.