Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мы предлагаем: Услуги госзаказчикам и участникам госзакупок!  


 Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг: Госзаказчикам - по всем видам размещения госзаказов ; Участникам госзакупки - тендерное сопровождение по всем видам торгов на право заключения Госконтракта (электронные торги, аукционы, запросы котировок). Мы предоставляем услуги в: Помощь в получении Электронной подписи; Мониторинг аукционов и торгов. Подбор лотов; Юридическое и техническое Сопровождение; Оценка финансового состояния и ведение бухучета; Подбор финансового партнера; Сопровождение участия во всех этапах торгов.


Адрес сайта: http://algoritm-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта algoritm-center.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-12-27 16:09:51





Популярные сайты:



Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


Срочно купить | продать квартиру в Москве, СПб, Сочи по лучшей цене: Покупка-продажа городской и загородной недвижимости по всей России. Отстаиваем лучшую цену для вас. Инвестиции в недвижимость: выгодное вложение денег в квартиры, апартаменты, дома, земельные участки


Ковка по тел. 8-4872-701-189 г.Тула Новомосковкое шоссе д.2: Художественная ковка. Изготовление металлических дверей, решеток, ворот и ограждений. Заборы из проф.листа и сетки рабицы. Теплицы и навесы из поликарбоната. Кованая мебель и предметы интерьера


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


прием ребенка в частную щколу святого Георгия Победоносца в Москве: Школа принимает детей в первый и во все остальные классы. На базе школы полного дня работают бесплатные студии: театральная, хоровая, музыкальная, керамическая, резьба по дереву, живопись, фольклорная


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест: Наши технологии позволяют проводить тест удалённо в формате онлайн (через интернет)из любой точки планеты!Научно подтвержденная достоверность метода 85-95% В результате вы получаете отчет в электронном варианте + консультация нашего специалиста!


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


Розничный склад игрушек Нижегородская область: Розничный интернет-магазин новогодних ёлок и украшений Неваляшка. Мы осуществляем продажу детских игрушек и надувных изделий для отдыха на воде в Нижегородской области. Низкие цены, срочное обслуживан


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.