Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Поселок Зелёная усадьба: недорогие участки под строительство  


 Ищете коттедж под Новосибирском? Тогда Вы обратились по адресу! Предлагаем Вашему вниманию коттеджный посёлок Зелёная усадьба. Наш поселок находится по Ленинск-Кузнецкой трассе на окраине п. Плотниково Новосибирской области. Поселок окружен березовым лесом и сосновым бором. Мы предлагаем участки от 7 до 20 соток, которые находятся вблизи реки Иня. В поселке планируется строительство магазинов и спортплощадки, администрации, технической зоны и парковки. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://plotnikovo.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plotnikovo.info


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:03





Популярные сайты:



Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


Винтовые сваи от производителя в Москве и области. Доставка и монтаж.: Купить винтовые сваи от производителя в Москве и области. Монтаж и реконструкция фундамента от 1 дня. Построим каркасный дом вашей мечты, сделаем ремонт и отделку помещений.


Безвредные натяжные потолки из ткани недорого: Группа компаний Евросэлл работает уже более 7 лет начиная с 2008 года. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам более качественныепотолки и светотехнические решения. У нас можно купить тканевы


Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Крем мгновенного действия instantly ageless: Вы хотите молодо выглядеть всего за 2 минуты . Теперь это доступно каждому , не важно кто вы : женщина или бабушка , дедушка или мужчина . Наш крем поможет вам сбросить половину вашего возраста практически моментально.


СОКОЛОК. Шапки оптом! Детские, мужские и женские яркие коллекции: Sokolok ru предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент детских шапок по оптовым ценам! Также, у нас есть мужские и женские коллекции разных известных брендов. У Компании своё собственное производство СОКОЛОК, которое уже завоевало популярность!


гостиницы Сочи: Этот интернет ресурса представляет Вашему вниманию отдых в Сочи, на Черном море, без посредников, в которых ВЫ сможете провести каникулы отпуск и отлично отдохнуть наслаждаясь пребыванием на море!


Стоматология в Екатеринбурге Альфа Бета: Все виды стоматологических услуг от врачей-стоматологов со стажем более 20лет. Новейшее оборудование и методики. Наши врачи постоянно совершенствуются на тренингах и семинарах по стоматологии в России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.