Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse  


 Расположен отель SkilandHouse в горной местности в 7 километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат беззаботный отдых. Все номера гостиницы SkilandHouse соответсвуют европейским стандартам и обеспечат потребности, как в размещении больших компаний, так и тех, кто желает отдохнуть в одиночестве. В комнатах присутствует необходимая мебель и техника - все, что поможет восстановить силы после насыщенного дня. Интерьер номеров удовлетворит даже самых требовательных гостей. В каждом номере есть балкон, откуда откроются взору отдыхающих невероятной красоты пейзажи карпатских гор. В отеле оборудована комната, где гости спокойно могут оставлять лыжное снаряжение на хранение. Не придется хлопотать клиентам гостиницы о завтраке и ужине - все это включено в стоимость проживания. Вечернюю программу предоставит ресторан с террасой, лобби-бар с каминным залом расположившиеся на 1м этаже комплекса.


Адрес сайта: http://skilandhouse-yablunitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skilandhouse-yablunitsa.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:03





Популярные сайты:



Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке: ИЛ ООО "Дальморпроект" на Камчатке, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию ГТС, паспортизации, проектированию реконструкции и капитального ремонта


ЗАВОД КТП. Производство трансформаторных подстанций: Наша компания, Завод КТП, продолжает успешно развиваться и заниматься производством высококачественных трансформаторных подстанций, КСО, ЩО-70, ЯКНО, КРУН, ПКУ, Реклоузер и т.д.


Плитка в ванную, продажа половой плитки - разумные цены на Granite.By: Широкий спектр натурального камня: мрамор, гранит, травертин и оникс. У нас Вы всегда можете купить плитку для ванной и кухни, декоративные изделия, слэбы и подоконники.


Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Абзаково-Уфа-Абзаково. Заказ такси. Село Абзаково. Проезд шестьсот рублей: Такси Абзаково-Уфа-Абзаково производит пассажирские перевозки из Абзаково в Уфу и из Уфы в Абзаково. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273302102.


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Компания Ликком ЛТД: отделка трехкомнатной квартиры. Звоните!: Ищете хорошую бригаду, которой доверить ремонт в новой квартире? Смело звоните нам! Компания Ликком ЛТД специализируется на ремонте квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области. Наши специа


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.