Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.  


 Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделены на тематические категории, и вы быстро сможете выбрать наиболее подходящую вам по настроению. Есть возможность отфильтровать пазлы по рейтингам популярности или выбрать новинки. Выбранная картинка будет разбита на 12, 48, 108, 192, 300, 432, 588, 768, 972 или 1200 фрагментов, в зависимости от указанного уровня сложности. Процесс сборки пазла максимально приближен к процессу сборки в настольной версии игры. Фрагменты пазла могут поворачиваться а так-же соединяться и разъединяться по контуру фрагмента в произвольном порядке.


Адрес сайта: http://puzzleader.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта puzzleader.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:03





Популярные сайты:



Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


Компания SiaWillson предлагает грузовые автоперевозки. Подробнее на сайте!: Наши услуги: доставка грузов из любой точки мира, авто- и авиадоставка грузов, морские грузоперевозки, а также хранение грузов на складе. Удобный онлайн-расчет доставки. Многолетний опыт.


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Металлопрокат, Стройматериалы, Техника, Топливо, Запчасти: Вагон-дома на шасси Уголок Швеллер Балка Труба ПНД Трос Лист Металл Задвижка Шиберная Клиновая Кран Шаровой Запорный Опора Металлоконструкции 100% контроль сплошности ВУС ППУ ПЭ ППМ Короткие сроки Сантехника Гранит Щебень Гранитный Плита Гранитная


Ограждения от ЗаборМастер. Забор для дачи дешево.: Изготовление и установка заборов и ограждений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - строительная фирма ЗаборМастер. Наша фирма на протяжении долгих лет специализируется на установке заборов и о


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.