Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:11:29





Популярные сайты:



Mezenart.Ru: строительство с традициями: На портале Mezenart.Ru Вы найдете информацию о применении мезенской росписи в современном строительстве. У нас размещено множество статей на темы: современное строительство с традициями, палащельская


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


Усть-Донецкая МЦБ: Вы можете найти любую литературу, просто придя в Усть-Донецкую межпоселенческую центральную библиотеку имени Анатолия Калинина, или позвонив по телефонам, указанным в контактной информации. Приходите,


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Метод Мир Богов среда обитания новых алгоритмов: Метод «Мир Богов» проявлено существует не так давно, ранее доступ к нему был закрыт, по причинам невозможности его адаптации к среднестатистическому человеку.


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.