Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


компютерные скоращения работать компьютер и ПерсК и его устройство  


 Данный сайт поможет понять теоретическую составляющую современного ПК . ПК — это универсальное устройство, используемое для автоматизации про­цессов приема, хранения, обработки и передачи информации, которые осуществля­ются по заранее разработанным программам. Обращаем внимание на важнейшие моменты этого определения: компьютер представляет собой устройство (обычно электронное); компьютер выполняет действия без вмешательства — автоматически; для этого ему должен быть заранее передан сделанные человеком и запи­санный в специальной форме план действий — программа; 4) это устройство является универсальным в том смысле, что оно может выпол­нять любую обработку информации, для которой имеется соответствующая программа. Существует множество автоматических устройств, которые так или иначе обра­батывают информацию. Это, например, всевозможные автоматы по продаже то­варов, банкоматы и т.д.


Адрес сайта: http://www.in-computer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.in-computer.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:02





Популярные сайты:



Магазин сертифицированной Корейской косметики: Онлайн и офлайн магазин Корейской косметики, уходовых средств и аксессуаров. В наличии большой ассортимент самых известных корейских косметических брендов. Шоу-рум и доставка.


Знания без домашних заданий в Lancmanschool: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Заработать онлайн быстро, казино заработок.: Сейчас многие думают, возможно ли сделать деньги в Сети интернет. Эта работа завлекает тем, что возможно трудиться не выходя из дома, расходовать столько времени, сколько пожелаете и ограничиться без


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Настройка рекламы в Яндекс.Директ/ Компания МедиаСофт Эксперт: Разместим рекламные объявления на страницах поисковой выдачи Яндекс и Google для достижения целей вашего бизнеса. Выполним настройку рекламной кампании и обеспечим целевой трафик и звонки на сайт


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.