Каталог сайтов enthernet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии  


 Дезинсекция - Уничтожение тараканов, клопов, блох в квартирах, подвалах и офисных помещениях! Используем только профессиональное оборудование и безопасные для человека и домашних животных препараты! Работаем с Юридическими и Физическими лицами! Работаем 24/7 - оперативный круглосуточный выезд! Специалист приезжает в течении 1 часа в любое время суток! Быстрая и качественная обработка! Оплата по факту выполнения работ! Строго анонимно и конфиденциально для клиента! Никто из соседей не узнает что у вас проводилась обработка! Стоимость зависит от объема работы и насекомого!


Адрес сайта: http://dezklopik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezklopik.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-03-10 15:12:08





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Клиника лечения наркомании, алкоголизма и игромании Свобода: Анонимное, комплексное лечение алкогольной, наркотической или игровой зависимости. Вызов нарколога на дом, все виды детоксикации и кодирования, реабилитация зависимого по самым передовым программам


Лоскутные панно одежда Patchwork Печворк Лоскутная техника Елены Рогачевой Квилтинг Квилт: Техника лоскутного шитья позволит превратить разноцветные кусочки ткани в оригинальные и красивые вещи - яркие покрывала, изящные аксессуары и красочные панно, а также одежду. Советы и рекомендации та


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


Шлифовка бревенчатого дома от компании Plotnik-Ivanovo.Ru: Организация Плотник-Иваново.РФ - утепление деревянных домов под ключ в Иваново и Ивановской области. Наши предложения: производство срубов, процедура шлифовки, а также пропитка шва защитным составом.


Перевод текста метро Павелецкая: К работе привлекаются только высококлассные переводчики, которые совершенно владеют не только знаниями иностранных языков, но и являются специалистами предметных областей.


Портал допингу.нет: все тайны мускуса настоящий кастореум: dopingu.нет портал, посвященный спорту, силе, красоте, здоровому образу жизни. Если Вы хотите похудеть, накачать мышцы, нарастить мышечную массу, повысить силу, Увеличить выносливость, Похудеть или пр


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.